Vorstand der OSC-Schachabteilung

Auf der letzten Abteilungsversammlung am 7. Juli 2017 wurden einige Vorstandsposten, die turnusmäßig zur Wahl standen, für zwei Jahre gewählt:

 

Abteilungsleiter: Kai-Uwe Lotz, kai-uwe.lotz ["at"] osc-schach.de (wiedergewählt)

Stellvertretender Abteilungsleiter: David Jentzsch, david.jentzsch ["at"] osc-schach.de

1. Spielleiter: Andreas Ehrentraut, andreas.ehrentraut ["at"] osc-schach.de (wiedergewählt)

2. Spielleiter: Robert Ehrentraut, andreas.ehrentraut ["at"] osc-schach.de

1. Jugendwart: Daniel Rohfleisch, daniel.rohfleisch ["at"] osc-schach.de (wiedergewählt)

2. Jugendwart: vakant

Kassenwart: Werner Fehmers, werner.fehmers ["at"] osc-schach.de

Pressewart: Carsten Reisloh, carsten.reisloh ["at"] osc-schach.de (wiedergewählt)

Schriftführer: Carsten Reisloh, carsten.reisloh ["at"] osc-schach.de (wiedergewählt)

Materialwart: Andreas Ehrentraut, andreas.ehrentraut ["at"] osc-schach.de

E-Mail an den gesamten Vorstand: vorstand ["at"] osc-schach.de

 

Jugendsprecher: vakant