Vorstand der OSC-Schachabteilung

Auf der letzten Abteilungsversammlung am 5. Juli 2019 wurden einige Vorstandsposten, die turnusmäßig zur Wahl standen, für zwei Jahre gewählt:

 

(Alter und neuer) Abteilungsleiter: Kai-Uwe Lotz, kai-uwe.lotz ["at"] osc-schach.de

Stellvertretender Abteilungsleiter: David Jentzsch, david.jentzsch ["at"] osc-schach.de

(Alter und neuer) 1. Spielleiter: Andreas Ehrentraut, andreas.ehrentraut ["at"] osc-schach.de

2. Spielleiter: Robert Ehrentraut, andreas.ehrentraut ["at"] osc-schach.de

(Alter und neuer) 1. Jugendwart: Daniel Rohfleisch, daniel.rohfleisch ["at"] osc-schach.de

2. Jugendwart: Oskar Sobeck

Kassenwart: Werner Fehmers, werner.fehmers ["at"] osc-schach.de

(Neuer) Pressewart: Oskar Sobeck, oskar.sobeck ["at"] osc-schach.de

Schriftführer: Carsten Reisloh, carsten.reisloh ["at"] osc-schach.de

(Neuer) Materialwart: Eugen Heinert, eugen.heinert ["at"] osc-schach.de

E-Mail an den gesamten Vorstand: vorstand ["at"] osc-schach.de

 

Jugendsprecher: vakant