Vorstand der OSC-Schachabteilung

Auf der letzten Abteilungsversammlung am 25. September 2020 wurden einige Vorstandsposten, die turnusmäßig zur Wahl standen, für zwei Jahre gewählt:

 

Abteilungsleiter: Kai-Uwe Lotz, kai-uwe.lotz ["at"] osc-schach.de

(Alter und neuer) Stellvertretender Abteilungsleiter: David Jentzsch, david.jentzsch ["at"] osc-schach.de

1. Spielleiter: Andreas Ehrentraut, andreas.ehrentraut ["at"] osc-schach.de

(Alter und neuer) 2. Spielleiter: Robert Ehrentraut, andreas.ehrentraut ["at"] osc-schach.de

1. Jugendwart: Daniel Rohfleisch, daniel.rohfleisch ["at"] osc-schach.de

(Alter und neuer) 2. Jugendwart: Oskar Sobeck

(Alter und neuer) Kassenwart: Werner Fehmers, werner.fehmers ["at"] osc-schach.de

Pressewart: Oskar Sobeck, oskar.sobeck ["at"] osc-schach.de

Schriftführer: Carsten Reisloh, carsten.reisloh ["at"] osc-schach.de

(Alter und neuer) Materialwart: Eugen Heinert, eugen.heinert ["at"] osc-schach.de

E-Mail an den gesamten Vorstand: vorstand ["at"] osc-schach.de

 

Jugendsprecher: vakant