Bergheimer Meisterschaft mit 22 Teilnehmern gestartet - 2. Runde ausgelost

In Kürze: 2. Runde (Mi., 18. Mai 2022, 19 Uhr)

Auslosung

1 Heinert, Eugen (1) - Kliashtornyi, Arkadii (1)

2 Scharrenbroich, Andreas (1) - Schleß, Sebastian (1)

3 Jentzsch, David (1) - Reisloh, Carsten (1)

4 Emeljanov, Anatolij (1) - Vasiljev, Jurij (1)

5 Kaypak, Oguzhan (1) - Gregoric, Detlev (½)

6 Haidar, Adel (0) - Remek, Uwe (½) 0:1 (vorgespielt am Mi., 11. Mai 2022, 19 Uhr)

7 Vortmeier, Jan (0) - Seifert, Hendrik (0)

8 Stolle, Peter (0) - Hufnagel, Markus (0)

9 Oberst, Alfred (0) - Wilschinsky, Maik (0)

10 Zickler, Ralf (0) - Borsuk, Kirill (0)

11 Shaar, Yasser (0) - Scharrenbroich, Torsten (0)

Aktuell: 1. Runde (Mi., 4. Mai 2022, 19 Uhr)

1 Hufnagel, Markus (1628) - Heinert, Eugen (2169) 0:1

2 Schleß, Sebastian (2056) - Zickler, Ralf (1547) 1:0

3 Scharrenbroich, Torsten (1507) - Jentzsch, David (2006) 0:1

4 Vasiljev, Jurij (1957) - Stolle, Peter (1475) 1:0

5 Seifert, Hendrik (1459) - Scharrenbroich, Andreas (1831) 0:1

6 Kliashtornyi, Arkadii (1755) - Oberst, Alfred (1213) 1:0

7 Borsuk, Kirill (---) - Emeljanov, Anatolij (1748) 0:1

8 Remek, Uwe (1733) - Gregoric, Detlev (---) ½:½

9 Haidar, Adel (---) - Kaypak, Oguzhan (1722) 0:1

10 Reisloh, Carsten (1679) - Shaar, Yasser (---) 1:0

Vortmeier, Jan (1738) und Wilschinsky, Maik (1569) setzten aus.

Endgültige Teilnehmerliste
 Nummer   Name   Verein (falls vorhanden)   DWZ (falls vorhanden*)   Aussetzen 
1 Heinert, Eugen OSC 2169  
2 Schleß, Sebastian vereinslos Elo 2056  
3 Jentzsch, David OSC 2006  
4 Vasiljev, Jurij SF Moers 1957  
5  Scharrenbroich, Andreas  OSC 1831  
6  Kliashtornyi, Arkadii  SF Moers Elo 1755  
7 Emeljanov, Anatolij OSC 1748  
8 Vortmeier, Jan PSV Duisburg 1738 1. Runde
9 Remek, Uwe SF Moers 1733  
10 Kaypak, Oguzhan vereinslos 1722  
11 Reisloh, Carsten OSC 1679 4. Runde
12 Hufnagel, Markus SV SW Oberhausen 1628  
13 Wilschinsky, Maik  SG Meiderich/Ruhrort  1569 1. Runde
14 Zickler, Ralf OSC 1547  
15  Scharrenbroich, Torsten  SG Meiderich/Ruhrort 1507  
16 Stolle, Peter OSC 1475  
17 Seifert, Hendrik OSC 1459  
18 Oberst, Alfred OSC 1213  
19 Borsuk, Kirill vereinslos --- 4. Runde?
20 Gregoric, Detlev OSC ---  
21 Haidar, Adel SF Moers ---  
22 Shaar, Yasser vereinslos ---  

* ansonsten gegebenenfalls Elo

Zurück