OSC-Vereinsmeisterschaft und -Vereinspokal 2022 ausgeschrieben - Anmeldung frei!

In Kürze: 1. Runde (Freitag, 12.08.22, 19 Uhr)

Auslosung (aktualisiert am 11.08.22, 21:00 Uhr)

 Tisch   Weiß   DWZ   —   Schwarz   DWZ   Ergebnis (evtl. Verlegung)   neuer Termin (bei Verlegung) 
1  Hendrik Seifert  1604   Eugen Heinert   2196  verlegt  
2  David Jentzsch   2007   Ralf Zickler 1507 verlegt  
3  Detlev Gregoric  1463  Erik Hartz 1992 verlegt  
4  Benjamin Held  1892  Peter Stolle 1410    
5  Alfred Oberst 1231  Antonios Papadopoulos  1887 verlegt  
6  Dieter Kindermann  1825  Werner Jurga, Dr.  1164    
7  Linda Feldhaus  856  Andreas Scharrenbroich  1823 verlegt  
8  Sebastian Kock, Dr.  1818  neu: Semih Hökelekli  ---    
9  Romina Ohletz ---  Anatolij Emeljanov  1809    
10  Werner Fehmers 1781  neu: Julius Feldhaus  800 verlegt  
11  Aydin Basaran ---  Peter Muthen 1761    
12  Carsten Reisloh 1699  Lena Feldhaus --- verlegt  
 neu: 13   Felix Strodthoff  ---  Peter Halfmann 1639    
neu: 14  Slobodan Koprivica  1500  Jan Lindemeier --- verlegt  
VM: Liste der Anmeldungen (chronologisch sortiert, Stand: 10.08.22, 23:55 Uhr)
 #   Name   DWZ   J/S*   verhindert 
1  Eugen Heinert   2204    1. Runde
2  Andreas Scharrenbroich  1848   1. Runde
3  Detlev Gregoric 1460   1. Runde
4  Erik Hartz 1992    
5  Ralf Zickler 1519 S  1.-3. Runde 
6  David Jentzsch 2007    
7  Dieter Kindermann 1825 S  
8  Hendrik Seifert 1604 J 1. Runde
9  Sebastian Kock, Dr. 1818    
 10   Antonios Papadopoulos  1887   1. Runde
11  Linda Feldhaus 856   1. Runde
12  Lena Feldhaus --- J 1. Runde
13  Benjamin Held 1892    
14  Alfred Oberst 1231 S  
15  Peter Muthen 1761    
16  Carsten Reisloh 1699    
17  Peter Stolle 1410    
18  Werner Fehmers 1781 S  
19  Werner Jurga, Dr. 1164 S  
20  Julius Feldhaus 800 J 1. Runde
21  Anatolij Emeljanov 1809    
22  Semih Hökelekli --- J  
23  Aydin Basaran --- J  
24  Romina Ohletz --- J  
25        
...        

* J=Jugend U18; S=Senior Ü60

VP: Liste der Anmeldungen (chronologisch sortiert, Stand: 11.08.22, 22:15 Uhr)
 #   Name   DWZ   J/S*   verhindert 
1  Eugen Heinert   2204     
2  Andreas Scharrenbroich  1848    
3  Prusoth Vijayakumar 1832    
4  Detlev Gregoric 1463   1. Runde
5  Ralf Zickler 1516 S 1. Runde
6  Erik Hartz 1992    
7  CM Swen Pröttel 2206    
8  Dieter Kindermann 1825 S  
9  David Jentzsch 2007    
 10   Hendrik Seifert 1604 J  
11  Linda Feldhaus 856    
12  Lena Feldhaus --- J  
13  Andreas Ehrentraut 1798    
14  Benjamin Held 1892    
15  Alfred Oberst 1231 S  
16  Peter Stolle 1410    
17  Werner Fehmers 1781 S  
18  Werner Jurga, Dr. 1164 S  
19  Julius Feldhaus 800 J  
20  Carsten Reisloh 1699    
21  Slobodan Koprivica 1500 S  
22  Peter Halfmann 1639 S  
23        
24        
25        
...        

* J=Jugend U18; S=Senior Ü60

Zurück